Paar Wandkonsolen
aus Keramik, naturfarbig, plastisch geziert, Höhe je 39,5 cm , eingepresste Erzeuger marke, Anfang 20. Jahrhundert, beschädigt, unsachgemäß restauriert, fehlen Teile
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.04.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Paar Wandkonsolen
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 26.04.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.04. - 26.04.2010 |